официальный сайт администрации
Высоковское сельское поселение
Зырянского района Томской области

О текущей стадии подготовки проектов к реализации в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Зырянского района в 2022 году.

2021-10-07

В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2022 году планируется благоустройство двух общественных территорий: сквера «Районный парк» по адресу: Томская область, Зырянский район, ул. Советская(3 этап) и общественного пространства по адресу: с. Зырянское, ул. Карла Маркса, 8.

Концепция дизайнерского проекта к реализации сквера «Районный парк» по адресу: Томская область, Зырянский районразработана и представленадля рассмотрения рабочей группой Градостроительного совета при Губернаторе Томской области. По итогам рабочей группы были выявлены замечания,дизайнерский проект направлен на доработку проектной организации.

Концепция дизайнерского проекта к реализации общественного пространства по адресу: с. Зырянское, ул. Карла Маркса, 8 находится в стадии разработки.